ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com/

Четверг, 28.03.2024, 20:19
ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com
Главная | Должности и их обязаности и правила - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com
[ Новые сообщения · Участники · Состав клана · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обший Форум » Информация » Должности и их обязаности и правила
Должности и их обязаности и правила
AGentFBI Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:28 | Сообщение # 16
Страна:Российская Федерация

Злобный Юрий
Группа: Модератор Пилот {Sj} Юниор
Сообщений: 93
Награды: 9 +
Репутация: 11
Статус: Offline
Давайте я буду Модератором. но знайте, что флуд "не в той теме" я не поддерживаю



Kimi Raikkonen Лучше Всех


Сообщение отредактировал AGentFBI - Вторник, 08.12.2009, 22:28
 
CROSS Дата: Среда, 09.12.2009, 11:48 | Сообщение # 17
Страна:Российская Федерация

Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1 +
Репутация: 0
Статус: Offline
Менеджер - В обязаности менеджера входят, обязаности вести переговоры с противоположнай командай по поваду матчей.
Менеджер обязон изучить все правила и законы касающиеся матчей как международных, так и между русскими командами, Менеджер отвечает за благопалучное провидение матча, и следит за тем чтобы не нарушались правила с стороны соперников по отношению к нашей команде.
Менеджер не имеет право претпринимать попытку создания матча не спросив об этом КАПИТАНА ОСНОВЫ или КАПИТАНА ЮНИОРАВ (в зависимости от того для какова состава он делает матч)
Менеджер имеет право отстранить от участия в матче кого ва либа игрока от матча по уважительным причинам ЕСЛИ НА ЭТО ИМЕЮТСА КАКИЕ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСВА, а так же менеджер имеет право уволить игрока из команды если вовремя матча наш игрок ведет себя по отношению к своим СОТИМАВЦЕАМ по свинский, или не выполняет то что ему сказали капитан и менеджер (СИЕ ПРАВИЛА ДЕЙСВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ АДЕКВАТНЫХ МЕНЕДЖЕРАВ, КОТОРЫЕ СПАСОБНЫ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ВЫДЕРЖАНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, сие правило не дейсвительны для сопливых детей которые по любому поваду распускают сопли и визг И СРАЗУ ОРУТ "УВОЛЕН УВОЛЕН" подобные менеджеры подлижат контралираванию с стораны {S}Tigra)

им буду я

Прикрепления: 6870829.jpg (92.1 Kb)
 
Андрейка Дата: Среда, 09.12.2009, 11:58 | Сообщение # 18
Страна:Российская Федерация

Рядовой
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: -1
Статус: Offline
10 летний менеджер не самое умное решение, нужен тот кто знает как проводятся матчи, правила их проведения и тд
а вот еще, нервно уравновешенный)
 
AGentFBI Дата: Среда, 09.12.2009, 12:30 | Сообщение # 19
Страна:Российская Федерация

Злобный Юрий
Группа: Модератор Пилот {Sj} Юниор
Сообщений: 93
Награды: 9 +
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Модератор сайта - Нужен игрок который хорошо разбераетса где что и как писать, открывать темы и новые страници, игрок каторый умеет обрезать скрины и уменшать их в размерах, игрок катораму ненужно было бы указывать пальцам чтобы он то или зделал бы, тоесть нужен админ САМОСТАЯТЕЛЬНЫЙ который бы самостоятельно писал бы новости командные, писал бы о матче и оформлял бы страницу.
И так в обязаности Модератора входят красиво офармлять тему с скриншотами и картинками, так же и страници НОВОСТИ, в случае ухода из команды или прихода в команду какова либо игроки Модератор обязон сразу отредактиравать страницу О КОМАНДЕ.

хотите, что бы Наш(Ваш) сайт был в тaком состоянии, в каком он находится сейчас? А может быть, вы хотите, чтобы он часто обновлялся и был чистым и красивым? Тогда выберите меня Вашим Модератором(Администратором). Не сомненно я имею опыт работы. что тут говорить в свои то 22 года...
PS Самореклама




Kimi Raikkonen Лучше Всех


Сообщение отредактировал AGentFBI - Среда, 09.12.2009, 16:52
 
ORTON Дата: Среда, 09.12.2009, 12:43 | Сообщение # 20
Страна:Российская Федерация

Никита
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 1028
Награды: 3 +
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AGentFBI)
током

И такай безграматность в твои то 22 года)))
Не в обиду)


 
DarkLuxor Дата: Среда, 09.12.2009, 16:36 | Сообщение # 21
Страна:Российская Федерация

Рядовой
Группа: Пилот {Sj} Юниор
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 1
Статус: Offline
)))я просто буду пилотом)))а то у меня не всегда есть время на что-то ещё. killed
 
Форум » Обший Форум » Информация » Должности и их обязаности и правила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024