ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com/

Суббота, 20.04.2024, 00:23
ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com
Главная | SRj vs EVOj - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com
[ Новые сообщения · Участники · Состав клана · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Команда Super Racers Jenior {Sj} Юниор » Матчи Юниор {Sj} » SRj vs EVOj
SRj vs EVOj
ORTON Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:50 | Сообщение # 16
Страна:Российская Федерация

Никита
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 1028
Награды: 3 +
Репутация: 3
Статус: Offline
Так кто выиграл то?

 
glykjt Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:13 | Сообщение # 17
Страна:Российская Федерация

Влад
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо будет устроить матчь на фулспид там я всех дерну)
Надо карты предложить из харддея мапы 4 и тренять их там я профи)


 
rcc4 Дата: Вторник, 05.01.2010, 02:44 | Сообщение # 18
Страна:Украина

Рядовой
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0
Статус: Offline
Твое высказывание по поводу профи под вопросом, для начала надо знать триксы чтобы чтото представлять в дисциплине фуллспид.
 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Вторник, 05.01.2010, 09:53 | Сообщение # 19
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
glykjt, я нехотела начинать что либо говорить об этом на матче, но... Капитан каторый на матче стал и простаял на старте больше полавины матча???? shock ты просто кинул не только всех ребят которые катали на матче, так же кинул своих сатимафцеф каторые за тебя болели всем сердцем и душой, и продал всю команду! Есть правило кагда игрока выкидывает из сервера то матч приастанавливаетса, команда чей игрок вылетел пытаютса любым способам по аське или еще както выяснить что произашло с играком, МАТЧ ОСТАНАВЛИВАЕТСА НА 5 МИНУТ, ПОСЛИ ЧЕГО КОМАНДА ЧЕЙ ИГРОК ВЫЛЕТЕЛ ОБЯЗАНА ЛИБО ПРЕДАСТАВИТЬ ЗАМЕНУ, ЛИБО ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ ТАК КАК ОНО ЕСТЬ, но если игрок стоит на старте то это уже проблема наша.
glykjt, что же получилось? в то время пака мы зарабатывали очки, ТЫ НАШИ ОЧКИ ЗБИВАЛ!!! Ибо в команднам раунде все очки каторые заработали пилоты складываютса, и таким образом выдаетса выйгрыш, пилот же каторый НЕ ДОЕХАЛ ДО ФИНИША наоборот ОТНИМАЕТ очки у тех кто доехал, если допустим играют от команды 5 играков, 4 игрока доехали, 5-й игрок не доехал, 4 игрока заработали в суме 40 очков, то мало того что 5-й игрок не принес свои 10 очков, он к тому же еще отнимает у двоих доехавших чуть больше половины того что они оба заработали и у остальных пилотав по четверти, тоесть допустим если двое заработали в сумме 20 очков в таком случае недоехавший отнимает у них по 6.5 очков ЭТО У ДВОИХ ПЕРВЫХ ДОЕХАВШИХ, у всех остальных доехавших тот кто недоехал отнимает четверть того что они заработали.
Вот почему так важно всегда в команднам раунде ДОЕЖАТЬ доконца И ВЕЖАТЬ В ФИНИШ! Если вас занисло так что вашу машину выкинуло из трассы, СРАЗУ ЖМИТЕ ЕНТЕР и ваша машина вернетса на последний чекпоинт с каторава вас вынесло И ПРОДАЛЖАИТЕ ЕХАТЬ И ДОЕЖАТЬ ДО ФИНИША!!!! если вас выкинуло с трассы то вы уже врятли кого либо опередите И ВАША ЗАДАЧА УСПЕТЬ ДОЕХАТЬ В ФИНИШ ДО ОКАНЧАНИЯ ВРЕМЕНИ ЗАЕЗДА
И еще...если вы привыкли нажимать клавишу Бакспейс, и вовремя матча делаите тоже самое, то это ваши проблемы, не кто останавливать матч не позволит такавы правила.

glykjt, у меня были много играков каторые прямо на матче падали в панику, и посли матча брасали игру совсем от отчаяния разуверившись в себе (некоторых мне удавалось успакаивать), а были подобные Барсику и даже хуже, всех новичков в первые вовремя матча трясёт от нервав ВСЕХ!!! все нервничают и все переживают, Но glykjt, я еще не кагда не в одной команде не видела подобие того что вытварил ты, это же надо так... в тихоря стать и стоять на финише и не кому не чего даже не сказав, трое играков следили за тобой с самого начало матча, один из них стучитса к мне в аську и говорит а что с Глюк? он не едит и все это время стоит на старте, окей хорошо допустим ты был в ЕВО и не хотел проив них играть, так нужно было сказать мол так и так... И МЫ ХОТЯБЫ НЕ ИГРАЛИ 5х5.
Капитан каторый нарушает дициплину??? капитан каторый подаёт пример ЗДАТСА??? капитан который кидает пилотав на матче??? я не знаю что это за капитан такой.... eek капитану не обязательно быть хорошим пилотам, КОПИТАНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ХОРОШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ, УПРАВЛЯЮЩИМ, СПАСОБНЫМ ВЗБОДРИТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ИГРАКОВ, И НАПРАВИТЬ КОМАНДУ В ПРАВИЛЬНОЕ РУСЛО, если игрок хороший пилот, то это незначит еще что он так же хороший капитан.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь по поваду Барсика... вчера на сервере я с ним говорила, он понял всё, но тему открыть так или иначе нужно потому что в нашей тиме не мало играков не выдерженых.
И так хочу сказать вот что... сущесвуют оприделенные правила если игроки матерятса на противапаложную команду, или какнибуть оскарбляют.
Вчера вовремя матча Барсик оскарбил пилотав ево сказав ЕВО СУКИ, вопервых хочу отметить такую вот вешь... Барсик вот ты был сам в команде ЕВО, ну а завтро допустим ты будеш в другой команде и про нас тоже скажиш что мы суки?

И так это касаетса не только Барсика, это касаетса всех членов тимы, хочу выделить Ортана и Володю, учтите что любое оскарбление от нашей стороны в отношении наших играющих с нами на матче очень быстро распространяетса, и таким образом перед сообщесвом наша команда становитса не благанадежнай, в скандальные команды хорошие пилоты не идут ибо они хотят играть, а не в разборках грязнуть. С командай каторая преобретает имя скандальнай с ней пытаютса не играть, и откланяют матчи дабы не иметь проблемы, скандальные команды РАСПАДАЮТСА, репутация скандалиста для тимы это всеравно что черная метка.
Если вас оскарбили на матче ДЕЛАИТЕ СРАЗУ СКРИН!!! лутше промолчать, посли матча нужно выложить скрин на сайт, по всем правилам если нас оскарбили и в ответ мы не ответили, но в доказательсво у нас имеетса СКРИН (советую нажать букву С чтобы были видны все остальные натписи и так сохранить скрин) то мы имеем право опустить соперникам сразу 5 очкоф, только не забываите зделать скрин иначе вы доказать не чего не сможите. Лично я, если наш игрок будит оскарблять безпричино саперников, то я буду удалять этого пилота из матча.


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
vo-sme Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:40 | Сообщение # 20
Страна:Российская Федерация

Лейтенант
Группа: Менеджер
Сообщений: 49
Награды: 2 +
Репутация: 6
Статус: Offline
ок!



 
Форум » Команда Super Racers Jenior {Sj} Юниор » Матчи Юниор {Sj} » SRj vs EVOj
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024