ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com/

Вторник, 23.04.2024, 19:56
ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com
Главная | Основа - Распределение сил, (внутрикомандный матч) - Форум | Регистрация | Вход
ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ САЙТ
//sr.ucoz.com
[ Новые сообщения · Участники · Состав клана · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда Super Racers {S} Основа » Матчи Основа {S} » Основа - Распределение сил, (внутрикомандный матч)
Основа - Распределение сил, (внутрикомандный матч)
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:47 | Сообщение # 1
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
Основа внимание!
Чтобы знать кого из вас, против какой команды выпускать играть, для этого нужна проверка сил, или по иному ВНУТРИКОМАНДНЙ МАТЧ ОСНОВНОВА СОСТАВА.
И так... 26-ого декабря, этот день СУБОТА, я так думаю что в суботу не каму ненужно будит спешить ложитса рано так как на утро в васкрисения можно спокоино выспатса, я думаю что в суботу так же все придут домой намного ранше чем в обычные дни, а потому время провидения матча можно выбрать по ранше, т.е. в 19.45 (время московскае)
И так...
Матч - число 26-ого декабря, этот день СУБОТА, Время в 19.45 (время московскае).
--------------------------
Если кго-то не устраевает время выбраное мною, прашу написать об этом в этой теме, и предложить свое время, и мы будем думать.
Правила
Матч будит провадитса в режиме КУБОК, это значит что играть будите на кубок, при всем при этом каждый игрок каторый играет, должен будет занять свое место в кубке, т.е. сколько играков столько и кубкав, даже двое послидних игрока должны будут состячзатса между собой за кубок, это делаетса для того чтобы каждый игрок занял свое место в своем составе.

Качаите мапки которые будут на матче

Прикрепления: 4562650.zip (37.7 Kb)


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
OSK Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:07 | Сообщение # 2
Страна:Российская Федерация

Сержант
Группа: Пилот {Sj} Юниор
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня треки не кочаються-так что будете без меня





 
OSK Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Страна:Российская Федерация

Сержант
Группа: Пилот {Sj} Юниор
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 2
Статус: Offline
спс-за помашь но у меня и так не идёт пипец чё с компом твориться :'(





 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:05 | Сообщение # 4
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
MAXX, в других темах я молчала... но это тема и подобные ей не для флуда, по этому я тебя попрашу ваздержатса от разнава флуда в этой теме и подобных ей, если есть что-то дельнае сказать то пиши, ну а если нет то не флуди. С этого момента, я буду удалять в подобных темах твой флуд, что я и зделаю сейчас, ну а если до тебя не доидет... уж извиняй... но получиш бан.
------------------------------

OSK,
Если кго-то не устраевает время и дата выбраное мною, прашу написать об этом в этой теме, и предложить свое время и дату, и мы будем думать, обсуждать, и решать так что-бы было удобно для всех, подобные дискусии всегда занимают не мало время, и не мало страниц, но игроки в канце канцов приходят к консенсусу удобнаму для всех.
Предложите свю дату, а так же и время провидения матча
Каждый выдвегает свою точку зрения по поваду даты и времени, я прошу написать именно свою дату и время кагда будит вам удобно КАЖДАМУ, и потом уже будем компилиравать это время


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
Natali Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Страна:Испания

Наташа
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 45
Награды: 7 +
Репутация: 8
Статус: Offline
я с огромным удовольствие буду участвовать, но к сожалению 24, 25, 26, 27 числа я буду отсутствовать в городе- уезжаю !!!! Поэтому, не смогу с Вами быть, но конечно если все это не перенесется на иной день. Возможно я и буду 26- но это при условии - если мне не выплатят з/п biggrin :D а к тому видимо все и идет.



Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 18.12.2009, 15:43
 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
и предложить свое время и дату,

Предложите свю дату, а так же и время провидения матча
Каждый выдвегает свою точку зрения по поваду даты и времени, я прошу написать именно свою дату и время кагда будит вам удобно КАЖДАМУ, и потом уже будем компилиравать это время, неужели трудно написать это?


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
Natali Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:26 | Сообщение # 7
Страна:Испания

Наташа
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 45
Награды: 7 +
Репутация: 8
Статус: Offline
ОЧ ЛЕГКО !!!!!!!!!! 20.12.2009, - 12.00-18.00 по Москве

 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Natali)
ОЧ ЛЕГКО !!!!!!!!!! 20.12.2009

Наташа затренить нужно треки... это проверка на стабилу, дело в том что пилоты будут выбератса на матч с теми или иными игроками противаположнай команды в соотвецвии с стабилай, тоесть ежели давольно сильные соперники то естесвенно выбираем наших сильнейших играков, если саперники среднего типо, то естесвенно выбераем средних играков.
Да... к стати забыла написать что внутрикомандные матчи будут прохадить в формате КУБОК, играть будите на КУБОК, тот кто выйграл тот может быть свободным и если хочет может удалитса с матча, а если хочет можит следить за матчем, как говоритса посли выйгрыша это уже его дело!
Сколько играков, столько будет и КУБКОВ, тоесть так получитса что двое последних всеравно должны будут продалжать состязатса за место, это делаетса для того чтобы игрок занял соотвецвующее место в своем составе.

Я думаю так... не лутше ли перенести на 8-ое января??? время в 18.00 потом даю вам часик отдыха, и уже делаите попытку прорватса в состав ПРО в 19.00, как вы считаите такая дата и время удобно??


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
ORTON Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Страна:Российская Федерация

Никита
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 1028
Награды: 3 +
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote ({S}Tigra)
так для играков Оснавнова состава этим внутрикомандный матч не кончитса, 9-ого января, в 19.00 (время московскае, все должны будут собратса на сервере и перетестераватса, играть будите на таим атак, даватса вам всем будет по 8 минут на каждый трек, и все должны будут проехать треки за указаное выше время

непонял,выше указанное время для состава ПРО,а ты хочешь чтоб его ОСНОВА проехала в тайм аттак


 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:22 | Сообщение # 10
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
имеетса ввиду сначало матч, оке делаем так... на счот состава ПРО пака отлаживаем... это в другой раз по одиночке можите сдавать.
Ок как вы считаите может быть перенести матч на 9-е января время на 19.00(московскае) как вы считаите может лутше так?


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
ORTON Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:23 | Сообщение # 11
Страна:Российская Федерация

Никита
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 1028
Награды: 3 +
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверно лучше))
За какое время в течение восми минут Состав ОСНОВА должен проехать треки?


 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:31 | Сообщение # 12
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
Правила
Матч будит провадитса в режиме КУБОК, это значит что играть будите на кубок, при всем при этом каждый игрок каторый играет, должен будет занять свое место в кубке, т.е. сколько играков столько и кубкав, даже двое послидних игрока должны будут состячзатса между собой за кубок, это делаетса для того чтобы каждый игрок занял свое место в своем составе.

Качаите мапки которые будут на матче


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:22 | Сообщение # 13
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
Ок как вы считаите может быть перенести матч на 9-е января время на 19.00(московскае) как вы считаите может лутше так?

Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
〖Ŝ®〗Tigra Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Страна:Израиль

Диана
Группа: Капитан
Сообщений: 173
Награды: 38 +
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну ответил только один Вова , а все остальные???

ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТО ВСЕ КТО В ОСНОВЕ!
как вы считаите может быть перенести матч на 9-е января время на 19.00(московскае) как вы считаите может лутше так?


Жизнь - это тоже игра с крутым геймплеем и улетной графикой


 
ORTON Дата: Среда, 23.12.2009, 08:13 | Сообщение # 15
Страна:Российская Федерация

Никита
Группа: Пилот {S} Основа
Сообщений: 1028
Награды: 3 +
Репутация: 3
Статус: Offline
я незнаю,может быть я буду занят,поэтому сказать щас точно нитчего не могу!извените)

 
Форум » Команда Super Racers {S} Основа » Матчи Основа {S} » Основа - Распределение сил, (внутрикомандный матч)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024